10 интересных фактов: матч Казахстан — Украина

1) 1 сентября на стадионе Астана Арена сборная Казахстана по футболу сыграла вничью и вырвала одно очко. Холодным осенним днем ​​наша команда преподнесла болельщикам большой теплый подарок!

«Важно то, что мы вместе добиваемся положительного результата.»

Стас Покатилов — вратарь национальной сборной

2) 689 дней футбола без болельщика. Пришедшие поддержать болельщики на Астане Арене получили незабываемые эмоции.

3) Руслан Валиуллин, забивший гол Украине, посвятил два своих гола бабушке, скончавшаяся три дня назад. Вот что значит уважение!

4) 6 274 болельщика пришли посмотреть игру. Какие числа!

5) Артур Шушеначев дебютировал в составе национальной сборной. Поздравляем!

6) Перед началом игры сборная Украины на 2 минуте забила гол Казахстану. Психологически сборная Казахстана не сломалась и боролась до конца.

7) Счет был бы бы 3:2, но гол не был не засчитан из-за офсайда, по подтверждению VARа.

8) 100% украинских представителей СМИ и болельщиков были уверены, что Казахстан покажет плохую игру. А теперь все начинают боятся.

9) После длительного перерыва в игре Георгия Жукова за сборную Казахстана, вчера он заменил Владислава Васильева в составе команды на 90-й минуте.

10) Звезда игры, звезда клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко показал отличную игру на Астана Арене, все не спускали с него глаз.